Объявления Покровского храма

Дорогие братья и сестры!

Приход Покровского храма планирует основание и организацию Молодежного движения в храме для бесед и занятости молодежи поселка Мещерское.

Храму требуются руководитель молодежного движения для работы с молодежью на безвозмездной основе.

Беседы с молодежью планируется проводить каждую субботу после вечернего богослужения.

По поводу желания участвовать в этой работе, обращаться в храм.

Дорогие братья и сестры!

Покровскому храму требуются преподаватели в Воскресную школу на безвозмездной основе.

Занятия проходят каждое воскресенье в храме с 13 00 до 15 0 Возможна частичная занятость.

По поводу желания преподавать в Воскресной школе обращаться в храм.

Дорогие братья и сестры!

Покровскому храму требуются работники в церковную лавку, которая находится рядом с конечной автобусной остановкой поселка Мещерское.

Нужны люди верующие, крещеные в Православной Церкви, понимающие особенности церковно-приходской жизни.

График работы:

Пн, вт: с 7:30 до 16:00 Перерыв с 12:00 до 13:00

Сб, вскр: с 9:00 до 15:00

Возможна частичная занятость.

Оплата работы обсуждается в рамках собеседования. По поводу работы обращаться в храм.