26.08.2024. Паломническая поездка в Серпухов.

27 августа у нас состоялась замечательная паломническая поездка в Серпухов, и мы с прихожанами вместе с воспитанниками воскресной школы посетили Введенский Владычний женский монастырь. Это была настоящая духовная радость!

Нас тепло встретила матушка Ксения, которая провела захватывающую экскурсию по монастырю. Мы узнали много интересного об истории обители, о святынях и традициях, которые бережно хранятся здесь.

Особое внимание привлек музей, который открыл для нас свои двери. Уникальные экспонаты и история каждого из них погружали нас в атмосферу веры и благочестия.

После насыщенного дня у нас была возможность пообедать в трапезной монастыря, и поверьте, это были самые вкусные блюда! Все было приготовлено с любовью и вниманием.

Все участники остались под впечатлением от увиденного и услышанного, обогатив свои знания и душу. Нам было очень приятно провести это время вместе!

Благодарим всех, кто был с нами, а также матушку Ксению за теплый прием и познавательную экскурсию.